стоматолог

10:46 15-11-2006 / Михаил, обратиться

Уважаемый доктор! 5- 6 месяцев назад вылетела замазка (на основе цемента)из зубов и сейчас побаливает зубной канал. Читал, что в аптеках имеется зубная замазка, могу ли я в домашных условиях сделать себе замазку. Огромное спасибо!
С уважением Михаил Фаров.

Ответы

# 18:53 16-11-2006 Doktora, обратиться
Mojet bit let cherez 50, budet zubnay zamazka, i mi ostanemsy bez raboti. A seichas vam luchwe obratitsy k stomatolgu, dly provedeniy polnocennogo lecheniy. Obyzaelno s rentgenovskimi snimkami.