стоматолог

12:43 15-11-2006 / Татьяна, обратиться

Три года назад врач обнаружила потемнение 1 верхнего зуба, удалила нерв и поставила пломбу. Сейчас зуб заметно темнее своих сосодей. Что с ним происходит, долго ли он сможет без нерва нахрдится в десне, у меня возникают ощущения, что он постоянно покачивается. Что можно сделать, чтобы он стал нормального цвета, как все. Если он всётаки выпадет, что делать, нужно ли будет изменять второй ему симметричный зуб. Мне 27 лет, мне еще важна эстетика во рту ).

Ответы

# 18:48 16-11-2006 Doktora, обратиться
Est metodiki otbelivaniy depulpirovannix zubov, v klinike. ili je mojno pribegnut k pomowi protezirovaniy: koronka, plastinka na perednuu poverxnost zuba(vinir).