стоматолог

19:50 15-11-2006 / Viola, обратиться

Сильныо неприятный запах от зуба который лечила. Была у стомотолога, сказали пломба стоит хорошо, карман или канал нормальный. Идите отсюда голуба и не выдумывайте. Но знакомые уже несколько раз говорили, что запах изо рта есть. Да я его и сама чувствую. И что мне делать? заклеить рот скотчем? У меня ребенок инвалид детства и к дорогому стомотологу идти для меня просто роскашь. Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:45 19-11-2006 Doktora, обратиться
Utochnie ot zuba ili izo rta? Prichinoi zapaxa izo rta krome stomatologicheskoi(zabolevaniy zubov, desen) mogut bit zabol. jeludochno- kiwechnogo trakta, gorla- nosa. Porobuite doma posle chistki zubov chistit koren yzika, polzovatsy opolaskivatelem. Dly kontroly lecheniy konkretnogo zuba ispolzuut Rentgensnimok