стоматолог

15:54 17-11-2006 / Владимир…, обратиться

Хотел удалить зуб 6- ка вверху слева. Врач предложил за него побороться и прочистил каналы. Зуб до этого болел очень сильно. После прочистки боль утихла в течении дня но начала отекать щека. В отекшем виде (с утра отек больше к вечеру немного меньше)хожу уже 4 дня. Был сегодня у врача прописали антибиотики. После первого приема прошло 12 часов и изменений нет. Болей нет и не было. Когда принимаю лежачее положение то слегка ломит черхнюю челюсть над больным зубом. Как долго такое состояние может длиться или нужно принимать какие нибудь меры? Пишу потому что живу в якутской глуши и тут нет особой веры стоматологу, они у нас не держатся совсем. Пара моих знакомых уже летали спасаться в Якутск и один из них сейчас на инвалидности. Как можно уменьшить отек? Ответ желательно отправить на почту. Кстати снимок делал. На снимке ничего страшного не видно. Стоматолог хотел сделать надрез но раздумал.

Ответы

# 22:35 18-11-2006 Doktora, обратиться
Dly soxraneniy takogo zuba nujno lechenie v neskolko posewenii. Ottok na 1 den, twatwelnay obrabotka kornevix kanalov, ix vremennoe plombirovanie na 3mesyca, polgoda. Esli vam ne dostupno takoe lechenie, to mojet luchwe podumat ob udalenii.