стоматолог

22:59 21-06-2001 / Andrey, обратиться

Зачем ставят "мышьячок" в крутых клиниках (тех, что крутят рекламу по телевизору)? Почему нельзя сделать сразу? С пломбировкой каналов делают за 3 раза.

И ещё. В прошлый раз после установки временной пломбы (в тот же день) начались какие- то проблемы с желудком (типа дисбактериоза), которые полностью прошли примерно через пол года. Могло это быть вызвано неудачной анастезией или реакцией на материал временной пломбы (немецкая, хорошая)?

Ответы

# 18:55 22-06-2001 not found, обратиться
С мышьяком "крутые клиники" не работают. Эндодонтическое лечение (ввиду технологии) проводится минимум за два посещения. Дисбактериоз , возможно, был вызван анестезией.