стоматолог

18:19 20-11-2006 / Марина, обратиться

Недавно увидела на сайте www. askon. ru вебкамеру и можно смотреть за пациентами во время того как им лечат зубы. Это вообще практикуется?

Ответы

# 16:50 21-11-2006 Doktora, обратиться
Kak videte praktikuetsy. NO! y bi ne xotela, wtobi za lecheniem moix zubov sledil xoty bi 1 postoronnii chelovek(a ne polplaneti)Ispolzovanie vnutrirotovoi kameri, do- ,v processe- ,posle lecheniy namnogo produktivnee.
# 05:04 22-11-2006 Марина, обратиться
Подскажите могу ли обезбаливать при лечении зуб и делать снимки если у меня 9 недель беремености