стоматолог

19:32 21-11-2006 / Лейла, обратиться

Здравствуйте, неделю назад мне удалили зуб мудрости, очень сильно беспокоит, ноет, дергает, болезненно дотронуться, полощу фурацилином, гексоралом, мажу метрогилом- дента, плюс получился от анестезии - некроз. подскажите чем можно обрабатывать чтоб быстрей зажило. и еще вопрос: в лунку врач положила какой- то препарат в виде волокон сказала что вынимать не надо так быстрей затянется, но может быть из- за него плохо заживает?

Ответы

# 15:36 22-11-2006 Алла, обратиться
здравствуйте. . мне тоже месяц назад ужалили зуб мудрости. .. болит он долго и мучительно не у всех конечно, просто выпейте таблеточку и ждите он пройдет. . вс таки зуб больщой три корня. .. а на место дырочки вам положили марлечку с лекарствами как раз чтобы быстро звживал зубик. .. если она вылетит сходите поставят еще. .. хотя у меня вылетела я не ходила, потому что пахнет лекарством за километр! !!
# 17:53 23-11-2006 Doktora, обратиться
Zdravst. Posle udaleniy Zuba mudrosti otek i bol neizbejna, no v Vawem sluchae luchwe povtorno obratitsy k xirurgu, sdelat rentgen. snimok