стоматолог

13:23 01-12-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при начальных сроках беременности (2- 3 недели) можно ли ставить коронку на зуб? Зуб был обточен под коронку за 5 дней до наступления беременности. Потом наступила беременность. Надо идти ставить коронку. Понадобится ли мне анестезия, опасно ли это для плода? Большое вам спасибо!

Ответы

# 01:05 02-12-2006 Михаил, обратиться
Анестезия не понадобится, идите и ставьте коронку, плоду это не навредит.