стоматолог

13:44 26-06-2001 / Вита, обратиться

Скажите пожалуйста, нужно ли использовать полоскание для рта? Всем или только больным? Если нужно, то какое Вы порекомендуете? Спасибо

Ответы

# 17:19 28-06-2001 not found, обратиться
Независимо от того, беспокоит Вас зубы или состояние десны надо всегда использовать полоскание для полости рта Мы рекомендуем: элюдрил, лизоплак, корсадил и др, полоскания которые продаются в аптеках Полоскания для полости рта уменьшают образования зубного налета тел 248- 38- 43, 248- 73- 41