стоматолог

13:48 11-12-2006 / Игорь, обратиться

Я уже лет 5 минимум небыл у стоматолога. НО меня совершенно ничего не беспокоит. Это нормально? И второй вопрос. .. хочу отбелить зубы, но не знаю где и как. Может просто купить отбеливающую мазь которую рекламируют? Но говорят что без эмали останусь. Правда это?

Ответы

# 13:14 17-12-2006 Doktora, обратиться
Stomatologa v, byzatelnom porydke nujno posewat 2 raza v god. Na prieme Vam vse ob'ysnyt pro otbelivanie. V tom chisle i negativnie storoni.