стоматолог

12:30 12-12-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, у моей дочери(6 лет), начали расти постоянные передние зубы, нижний уже прорезался, но растет криво. Нужно ли сейчас что- то делать или дождаться когда он полностью вырастет?

Ответы

# 13:18 17-12-2006 Doktora, обратиться
Dly ortodontich. lecheniy, nujno dojdatsy prorezivaniy klikov, NO obyzatelno posetite ortodonta. Est profilakticheskie apparati, kototrie odevautsy tolko na noch, massaj. Ved legche predotvratit zabolevanie, chem ego potom lechit.