стоматолог

20:20 12-12-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте ! Доктор , мне пол года назад удалили восьмерки, так называемые зубы мудрости, но боли досих пор сохраняются. Врач сказал, что это "фантомные боли". На рентгене все нормально. Ответьте пожалуйста, очень мучаюсь.

Ответы

# 13:29 17-12-2006 Doktora, обратиться
Kakoe sostoynie rudom stoywix zibov? Xarakter boli? Verxnyy chelust ili nijnyy?
# 19:35 17-12-2006 Елена, обратиться
характер боли: сильное жжение в лунке сверху и снизу, как будто стягивается там что- то, отдает в язык. Рядом стоящие зубы не беспокоят. Утром жжения нет, оно постепенно появляется днем и усиливается к вечеру, так что не могу уснуть.
# 19:14 22-12-2006 Doktora, обратиться
Esli stomat. obsledovanie zubov bilo twatelno provedeno, ren. snimok, otsutstvie vospaleniy v lunkax, rydom stoywix zubov, to vam sleduet obratitsy k nevropatologu. Mojet bit stomalgiy, nevralgiy, nevropatiy, v tom chisle i razdrajenie nerva posle udaleniy nijnego zuba. DIAGNOZ doljen bit postavlen posle polnogo obsledovaniy, i naznacheno lechenie- medikamentoznoe, fizioterapiy, iglorefleksoterapiy i t. d.