стоматолог

17:00 05-01-2007 / Ирина, обратиться

Задавала вопрос 02 января. Какие именно стоматиты я не знаю, смотрел педиатр, на общем приеме, и стоматолог, когда лечили очередной зуб, ничего конкретно не сказали. Витамины принимает, зубы чистит регулярно. Последнему стоматиту уже 10 дней, используем натрия тетраборат, но проходить и не собирается, такая же краснота и опухоль. Что еще можно использовать?

Ответы

# 18:04 05-01-2007 Doktora, обратиться
Dly postanovki diagnoza nujna ochnay konsultaciy. Virusnii, allergicheskii st. i t. d. trebuut raznie podxodi k lecheniu. Prokonsultiruites s infekcionistom. i, konechno stomatologom.