стоматолог

06:53 10-01-2007 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у моей мамы следующая проблема: ей вставляли зубы, практически все, и поставили их на временный цемент, сейчас прошло полгода ( ставили их на 3 мес. ), времени сходить к врачу нет, и стало появляться ощущение что передние зубы периодически как бы начинают скатываться вниз. что с ними может произойти? что может произойти с этим временным цементом? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 15:22 10-01-2007 \\\, обратиться
а почему вовремя не сняли? да и временный цемент не расчитан на 3 месяца! !! !! !! а вы о полугоде говорите? почему не ставите временные коронки? где логика вообще? зачем нужно было вообще начинать работать с зубами когда нет времени даже нескольких дней в течении полугода! !! !! !!