стоматолог

08:34 10-01-2007 / Кирилл, обратиться

Флюс образовался за ночь. Температура поднялась с 37, 3 вечером до 38 ночью. Утром 37, 5. Болит голова. Заметно подпухла щека. К сожалению, воспользоваться услугами стоматолога представляется маловозможным. Есть ли надежда, что организм сам справится, или болезнь эта очень опасна? Подобные боли и воспаления в том же месте повторяются зимою уже третий или четвёртый год, но настолько масштабно впервые. При посещении стоматолога в предыдущие года, специалисты говорили, что канал зуба очень сложный, и поэтому не до конца был запломбирован, а запломбировать лучше его нельзя.

Ответы

# 15:16 10-01-2007 \\\, обратиться
Вероятно зуб должен идти под удаление. что значит канал сложный. .. либо есть возможность запломбировать. .либо нет. .досидитесь. .. наверняка у вас киста.