стоматолог

15:46 12-01-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Ребенку год и три месяца. месяца два назад на верхних зубках появился коричневатый налёт. На осмотре у педиатра, сказала про это, мне ответили что это поросто налёт и ничего делать не надо. Сейчас на одном зубе дырочки светлые, не темные, а сами зубы как будто без эмали шершавые. Слышала что так начинается кариес. Записались к стоматологу на следующую неделю, прочитала что можно чем то покрыть зубки. А вдруг уже поздно? и теперь никакое покрывание(посеребрить? ?? ) не поможет. Нижние зубки у нас нормальные. Ещё три дня до врача, я очень переживаю, что мы не успеем(неуспели). Очень переживаю. ..

Ответы

# 23:06 12-01-2007 Анна, обратиться
Здравствуйте, Катя. Правильно, что записались к стоматологу, за 3 дня ничего кардинально не измениться, успокойтесь. Скорее всего это налет или кариес в начальной стадии, посеребрите и все.