стоматолог

07:27 21-01-2007 / Лола, обратиться

Мужу 54года - раз в году осенью или зимой у него выпадает по одному здоровому, красивому зубу, целиком, с корнем желтоватого цвета(5- ти зубов уже нет). Зуб начинает шататься и затем без боли вываливается. Страдает также диабетом 2типа, гипертонией. Подскажите, пожалуйста, чем ему можно помочь - к врачам идти наотрез отказывается.

Ответы

# 12:20 21-01-2007 Аноним, обратиться
это болезни десен и зубной камень. нужно к врачу
# 23:59 21-01-2007 Лола, обратиться
Спасибо! А как называется это заболевание? Камня нет - выпавшие зубы абсолютно чистые и почти нестесанные.