стоматолог

09:18 21-01-2007 / Александр…, обратиться

Добрый день! Несколько последних лет назад,
при малейшем повреждении полости рта, (например зубами), на месте повреждения появляются белые болезненые язвочки. С целью их удаления я наношу "Ваготил" (препарат на основе спирта), никакой другой препарат не помогает.
Лечение происходит на пртяжении недели. Скажите пожалуйста из- за чего у меня могут появляются эти язвочки, как боротся с этим. Может лы это быть стоматит? Порекомендуйте какой
препарат лучше всего использовать?

Ответы

# 10:58 09-01-2011 Олег, обратиться
Скажи пожалуйста, как ты его наносишь? Просто у меня тоже стоматит, ничего не помогало, купил Ваготил, развёл 1 чайную ложку на пол литра воды, пошёл полоскать, набрал в рот, подержал секунд 30, выплюнул и повредил эмаль на передних зубах.
# 18:43 21-05-2011 ира, обратиться
ваготир разводят 1:5 наносят исключительно местно предварительно смочив маленький шарик ваты ваготилом на 10 мин
# 16:00 13-09-2011 Светлана…, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У моей дочери (9 лет) уже полгода афтозный стоматит, Врач прижигал Ваготилом неразведённым, другие лекарства не помагают!!!, но у меня опасения можно ли детям применять этот препарат и можно ли его чем-нибудь другим заменить. Спасибо