стоматолог

23:51 25-01-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте Торопов. Е. Н! Извините, не знаю вашего имени, отчества. Я читала ваши ответы больным. По ним понятно, что вы врач с большим опытом. Нужен ваш совет. 4 года назад у меня был гайморит одонтогенный(удалили зуб, проколов сделала больше, чем 20 раз, так как корень зуба проколол гайморовую пазуху, образовалась дырка. Сделали операцию в стомат. клинике(вставили пластинку и ввели вещество, которое сейчас, по свойству как кость)извините не помню название. 3 года все было хорошо, а вот уже как год по задней стенки горла стекает жидкость желтого цвета, запах изо рта только по утрам. Местный врач(я живу в Испании)сказал, что это синусит. По его рекомендации я пропела 3 мес. Actithiol. С России мне привезли и пропила 2 нед. Макропен+ нистатин. И никаких результатов. К медикам- специалистам здесь попасть сложно и очень долго. Пожалуйста помогите.

Ответы

# 21:39 26-01-2007 Алла, обратиться
Наталья, я не доктор Торопов Е. Н. Я дистрибьютор компании Tiens. Врачи очень компетентны, но Вам надо снять восполительный процесс/ думаю уже хронический/ ,а антибиотики, как я вижу не помогли. Есть "природный антибиотик", каторый борется с любыми воспалительными процессами в любых органах и тканях. Не важно гайморит, синусит, или же бронхи, колени. .. Природное, не химия, решите старую проблему, будете знать как её вновь не допустить. Чем плохо? И вообще, если сложно к врачам, значит там более надо самому брать ответственность на себя за своё здоровье и учиться его поддерживать. Это будет дешевле. А в Испании все это точно еть.