стоматолог

03:02 26-01-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! У моего сына, 20 лет, воспалился зуб мудрости, гной, врач выписал пенициллин, сказал приходить через 2 недели, чтобы удалить все четыре зуба мудрости. Я понимаю, что может быть надо удалить зуб, который воспалился, но почему остальные тоже удалять? Спасибо Вам большое заранее.

Ответы

# 21:38 27-01-2007 Doktora, обратиться
Esli est pokazaniy dly udaleniy takogo zuba, to obichno udalyut na protivopolojnoi chelusti(esli sverxu- to i snizu, it. d). no pochemu 4, sprosite ob etom Vawego doktora.
# 18:58 30-01-2007 Аноним, обратиться
Пока удалять ничего не надо. Нужно поставить диагноз и принять правильное решение. Приведите сына на консультацию: Центр красоты и здоровья по адресу: Мичуринский пр- кт 54, корп. 2, тел 734- 40- 50, 734- 40- 70, стоматолог Надежда Евгеньевна
# 00:43 31-01-2007 Doktora, обратиться
Ne mogu soglasitsy so stomatologom Nadejdoi Evgen'evnoi. Takoi zub nujno udalyt, inache on tak i budet vospalytsy. A vse 4 zuba Vrach mojet udalyt po ortodonticheskim pokazaniym, chtobi ne bilo naruwenii prikusa(esli, k primeru bolwie zubi) ili est karioznie porajeniy etix zubov, nepolnocennii dostup dly lecheniy etix zubov i t. d. Tak chto, govorit, da ewe zaochno, o tom chto Vrachom prinyto nepravilnoe rewenie, nemnogo nekorrektno, mygko govory.