стоматолог

11:51 26-01-2007 / Жанна, обратиться

Здравствуйте! Может ли прием жидкого кальция приостановить развитие пришеечного кариеса (проблема наследственная у 20- летней девушки)?

Ответы

# 18:40 30-01-2007 Аноним, обратиться
Нет! Есть современные препараты, которые восстанавливабт минеральный баланс зубов, останавливают развитие кариеса и даже восстанавливают эмаль зуба при начальном кариесе в стадии пятна. Вы можете обратиться в Центр красоты и здоровья по адресу: Мичуринский пр- кт 54, корп. 2, тел 734- 40- 50, 734- 40- 70, стоматолог Надежда Евгеньевна
# 00:23 31-01-2007 Doktora, обратиться
Esli est karioznie polosti, to nado plombirovat, i nemedlenno, esli nasledstv. esli pytna, to pomojet v komplekse s mestnim primeneniem kalcii i ftor- soderjawixpreparatov.