стоматолог

20:42 26-01-2007 / Лия, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у сына 10 лет почти все зубы особенно изнутри покрыты темным налетом. Как с этим бороться , как лечить и в связи с чем это происходит? Дочке (1, 9 мес) замечаю, что тоже один зубик начинает темнеть . что делать?

Ответы

# 18:30 30-01-2007 Аноним, обратиться
Вполне возможно, что это вовсе не налет. Обратитесь за консультацией в Центр красоты и здоровья по адресу: Мичуринский пр- кт 54, корп. 2, тел 734- 40- 50, 734- 40- 70, стоматолог Надежда Евгеньевна.
# 00:19 31-01-2007 Doktora, обратиться
Obratites k gigienistu- stomatologu, dly chistki i on nauchit, kak pravilno chistit zubi, i pokajet, a vot u maliwki, nujno obyzatelno smotret.