стоматолог

22:41 27-01-2007 / Юрий, обратиться

Здравствуйте. У моей дочери на двух верхних ценральных зубах непонятного цвета налёт, который ничем не удаляется. Дочери 9 лет, покупаем специальные пасты (Люкалют, Блендамет и т. д. ), но ничего не помогает. Налёт то оранжевый, то коричневый, складывается ощущение грязного зуба (как после шоколада). Посоветуйте пожалуйста что нам предпринять, к стоматологу она не идёт, а если приводим, то рот не раскрыть. Видимо остались впечатления от двух варваных зубов (кстати теже два зуба вырывали, т. к. новые уже вылезли, а старые не выпадали). Первые были белыми. Спасибо.

Ответы

# 00:16 31-01-2007 Doktora, обратиться
Vam pridetsy kak- to ugovorit doch POKAZT zubi stomatologu. I udalenie naleta, prof. chistka ne sravnima s udaleniem. Zaochno trudno chto- to posovetovat