стоматолог

15:14 29-01-2007 / Регина, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. Хочу отбелить зубы а понятия не имею вредно это или нет, если да то на сколько. Процедура в один приём? долгая? Болезненная? какие примерно цены (средняя цена)Спасибо большое заранее за ваши ответы на мои вопросы.

Ответы

# 17:20 30-01-2007 Аноним, обратиться
Процедура может быть как в один прием, так и до 2- х недель, в зависимости от желаемой степени осветления. Отбеливание в один прием может стоить 15- 20тыс. руб. и производится только в стомат. кабинете с применением соответствующего оборудования. В любом варианте сначала нужно подготовить зубы к отбеливанию и получить консультацию врача по виду отбеливания с учетом Ваших медицинских показаний. Вы можете обратиться в Центр красоты и здоровья по адресу: Мичуринский пр- кт 54, корп. 2, тел 734- 40- 50, 734- 40- 70, стоматолог Надежда Евгеньевна
# 23:44 30-01-2007 Doktora, обратиться
Otbelivanie vredno, t. k. razruwaet mineralnuu matricu zuba, vse otbelivauwie preparati soderjat silnodeistvuuwie vewestva. V nekotorix klinikax provodyt vosstanavlivauwie proceduri, v nekotorix net, schitaetsy, chto pri blagopriytnix usloviyx mikroelementi vosstanavlivautsy, no i nalet toje obrazuutsy povtorno, v srednem cherez polgoda.