стоматолог

16:52 29-01-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У ребенка 5 лет на переднем клыке уже довольно давно образовалась как- бы щербинка желтого цвета, с тех пор она увеличивается, уже более чем на пол- зуба. Скажите. пожалуйста, что это может быть такое? Спасибо.

Ответы

# 23:48 30-01-2007 Doktora, обратиться
Eto mojet bit vsledstvii vrednoi privichki, posledite za rebenkom, ili karioznoe porajenie, poetomu luchwe pokajites vrachu, esli na klike, to nujno lechit, tak kak do smeni klikov ewe daleko, esli Vi imeete v vidu rezci, to na usmotrenie vracha.