стоматолог

21:06 29-01-2007 / Romawka, обратиться

Доктор, добрый вечер, скажите, у меня есть на зубе белое пятно, сказали это - пигментное, родинка зубная. У сестры тоже есть. Это не вредно? Что это? И можно ли отбеливать зубы пи этом? Я пробовала колгейт. у них есть отбеливатель за месяц. помогает, но очеь противный. Хорошо отбеливает пата блендамед. Но какую лучше пату использовать, если у нас такая вредная вода? Спасибо!

Ответы

# 13:28 30-01-2007 Аноним, обратиться
Что касается белого пятна, то врач стоматолог поможет от него избавиться, а по вопросу отбеливания зубов можно дать правильный совет только после осмотра полости рта. Вы можете обратиться в Центр Красоты и Здоровья. Наш адрес: Мичуринский пр- кт, д. 54 корп. 2, тел 734- 40- 50, 734- 40- 70.
Стоматолог Янишевская Надежда Евгеньевна
# 23:52 30-01-2007 Doktora, обратиться
Esli eto pytniwko, tak nazivaemay gipoplaziy emali, vrojdennay, to otbelivauwimi procedurami ee ne ubrat! Vam pomogut viniri, plastinki, pokrivauwie perednuu chast zuba ili est ukaweniy, kotorie prikleivautsy k zubu, v vide serdechka, briliantika i t. d. variantov mnogo.