стоматолог

10:42 05-02-2007 / Тимур, обратиться

Здравствуйте! У меня 2 дня болит коренной зуб, скорее не болит, а "ноет", хотя внешне зуб здоров! Думаю поболит, перестанет! Могу им жевать и т. п. Меня пугают, говорят, что это корень! Что мне делать, подскажите? Удалять его жалко! Заранее спасибо!

Ответы

# 10:47 05-02-2007 Дмитрий, обратиться
У меня была та же песня. Сделал рентген, а там пульпит. Когда пришел к врачу, она постучала по "больному" зубу и тем, что рядом. Если чувствуешь различие, надо лечить.