стоматолог

17:13 02-03-2007 / Мирослава…, обратиться

Здравствуйте! На сайте посоветовались обратиться к стоматологу или гастроэнтерологу. Моей сестре 46 лет. У нее какие- то непонятные проблемы с языком. Такое ощущение, что его попекли горячим. Потом само по себе проходит, потом опять начинается. Что это может такое быть? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:55 02-03-2007 Никав, обратиться
Сходите на очную консультацию к врачу. При таких симптомах, как Вы описали возможно поставить как минимум три диагноза.