стоматолог

12:31 04-03-2007 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, какой гель есть при воспалении десен (запущеная стадия)

Ответы

# 16:47 04-03-2007 Ника В, обратиться
1)снятие зубного камня! !! .2)полоскание антисептиками(Стоматидин, гексорал, тантум- верде). 3)нанесение лек. веществ(мази с антибиотиками, метрогил - дента, солкосерил и т. д. )При гноетечении возможно использование антибиотиков, гормональных препаратов(их инъекционные формы) в условиях поликлиники! !!