стоматолог

17:26 04-03-2007 / Анатолий 45 Ле…, обратиться

здравствуйте . . неск мес назад начали качатся передние зубы нижние потом выпали совершенно безболезненнно во время чистки зубов (2 передн нижн) сейчас качаются соседние . . я в панике . . что делать . .?

Ответы

# 19:49 04-03-2007 Ника В, обратиться
К сожалению , выпадение зубов происходит при тяжелых степенях парадонтита и парадонтоза. Вам срочно необходимо проконсультироваться с парадонтологом и хирургом, есть ли возможность приостановить этот процесс. Предупреждаю, что если будет возможность восстановить костную ткань, операция довольно дорогостоящая.