стоматолог

11:57 07-03-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос: мне сделали накаладку на зуб. На следующий день у меня поднялась t 37, 3 и держится 2 недели. Болит половина головы и кость под глазом . Стоматолог го-
ворит, что возможно пошло васпаление гайморитных пазух. Я выпила курс антибиотиков и противогрибковых препаратов. Боль стала меньше, но все равно беспокоит. Скажите, что это может быть? Спасибо заранее за ответ

Ответы

# 19:04 07-03-2007 Ника В, обратиться
Не нужно гадать. Сходите к ЛОР врачу, а так же к невропатологу на консультацию.