стоматолог

17:05 07-03-2007 / Strimka, обратиться

Здравствуйте! Ответте пожалуйста на вопрос:
У меня стоматит! Скажите какие виды стоматита бывают и как их лечить в домашних условиях! ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы

# 19:02 07-03-2007 Ника В, обратиться
Стоматиты бывают нескольких видов. Эта информация необходима для врачей, а не для пациентов. Так как отличия форм стоматитов вряд ли заметит не профессионал. Кроме того, стоматиты иногда бывают специфическими для ряда заболеваний со стороны др. органов и систем. Сходите на прием к врачу, где Вам назначат квалиф. лечение.