стоматолог

00:12 11-03-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте, Мне сегодня сделали отбеливание зубов, сказали может быть повышенная чувствительность, посоветовали зубную пасту для чувствительных зубов. Спустя 2 часа после отбеливания начались сильные боли сначала моментами, потом постоянно. Не ожидала, что боль будет такой сильной. Обезболивающие таблетки не помогают (выпила уже 5 таблеток). Подскажите, пожалуйста как быть, потому что боль невыносимая. Хотелось бы также знать когда она пройдет. Заранее спасибо.

Ответы

# 01:37 11-03-2007 Ника В, обратиться
Боли могут быть до 7- 10 дней. Если боль очень сильная, то примите таблетку дексалгина. Продолжайте пользоваться пастой для чувствительных зубов. Если боли не пройдут , то возможно применение курса ремтерапии с использованием глюконата кальция.