стоматолог

12:20 14-03-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 10 лет, приходим к зубному и врач говорит что надо удалять, а не лечить, хотя они не болят. Я запуталась какие у него молочные, а какие кореные. скажите пожалуйста как понять какие в его возрасте молочные , а какие коренные. Первые 4 уже кореные, а вот дальше запуталась. Просто не хочу лечить кореные зубы в обычной поликлинике. Если уж кореные так лечить уж хорошо.

Ответы

# 23:08 14-03-2007 Ника В, обратиться
Дать ответ на Ваш вопрос можно только осмотрев ребенка. Таблицу прорезывания зубов в норме Вы можете найти в нете.