стоматолог

17:20 09-04-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня во рту есть такая белая язвочка, называется она афта, хотела бы узнать как лечить её?

Ответы

# 20:12 09-04-2007 Ника В, обратиться
Вам помогут на очном приеме. Афты могут сопровождать несколько заболеваний у которых разное лечение.
# 22:27 09-04-2007 Наташа, обратиться
Просто я слышалачто нужно горячей водой полоскать. Но это не так эффективно
# 10:24 10-04-2007 Ника В, обратиться
Дело в том, что афты могут быть разного происхождения: вирусного, бактериального, как сопутствующий симптом при общем заболевании, поэтому совет в нете будет некомпетентным.