стоматолог

14:08 10-04-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Я лечу передние зубы, будут ставить коронки. Зубы никогда не болели, тк нерва там давно небыло, зато там была дырка. Проблема в том, что когда мне почистили 1 зуб и поставили туда штифт, он мне стал болеть(стали болеть все зубы этой стороны). Врач сказал что он мне очень глубоко поставил штифт, и со временем боль пройдет, но не проходит уже долго. Подскажите, может ли быть, что изза глубоко поставленного штифта разболелись остальные не вылеченные зубы? (они мне до этого не болели). Или это не может быть связано?
Заранее спасибо.

Ответы

# 10:37 11-04-2007 Ника В, обратиться
Необходимо сделать контрольные снимки. Нужно исключить перфорацию корня. Это вопрос для очного врача.