стоматолог

12:54 17-04-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, с какого возраста ребенка можно кормящей матери пить препараты, содержащие кальций. Мне врач сказала, что лучше питаться натуральными продуктами, содержащими кальций. А если не всегда получается это делать, чт делать? Можно ли делать рентгенологические снимки у стоматолога в период кормления грудью? Скажите, насколько часто после беременности и периода кормления грудью у матери портятся зубы?

Ответы

# 21:42 17-04-2007 Ника В, обратиться
Я своим пациенткам рекомендую пить Витрум Пренатал Форте в период ГВ. В этом комплексе хорошо сбалансированы минералы. Рентген при необходимости делать можно, только после него порцию молока необходимо сцедить. Зубы после родов и ГВ могут испортиться к сожалению, но это сугубо индивидуально.
# 11:12 27-04-2007 Аноним, обратиться
здравствуйте, врач сказал, что у меня кариес, там маленькие совсем дырочки. Скажите, можно ли с помощью каких- нибудь методов или средств остановить процесс. Может стоит делать аппликации из паст, содержащих кальций (новый жемчуг, рокс)? Если да, то лучше каких?
# 11:21 27-04-2007 Юлия, обратиться
здравствуйте, врач сказал, что у меня кариес, там маленькие совсем дырочки. Скажите, можно ли с помощью каких- нибудь методов или средств остановить процесс. Может стоит делать аппликации из паст, содержащих кальций (новый жемчуг, рокс)? Если да, то лучше каких?