стоматолог

01:47 19-04-2007 / Сергей, обратиться

Доброго времени суток. В последние 2 дня в области сустава появилась непстоянная ноющяя боль (по утрам ярко выраженная). Ощущение опухоли и онемения переходящие в область уха. Опухолей, раздражений десны нет. Есть подозрение на движение "восьмерок". "Семерки" вышли довольно поздно в 21 (мне 23), и встали так что места на десне для "восьмерок" не осталось. Насколько оправданы мои опасения? Большое спасибо!

Ответы

# 15:06 19-04-2007 Ника В, обратиться
Сергей, в нете тяжело что- то предполагать: ). Необходима очная консультация, ортопантомограмма, снимки суставов.
# 15:13 19-04-2007 Сергей, обратиться
Спасибо Ника! В ближайшие дни займусь этим вопросом!