стоматолог

14:50 20-04-2007 / Вика, обратиться

Пожалуйста, помогите! У меня пришеечный кариес практически на каждом зубе, какова причина его появления, чего не хватает? Что можно сделать, кроме пломбирования? ??

Ответы

# 18:09 20-04-2007 Ника В, обратиться
Могу только предположить. Некачественная чистка зубов, патология внутренних органов(сах. диабет, заболев. крови, гиперацидный гастрит и т. д. )Кроме пломбирования ничего уже не сделаешь. После лечения, ,консультация специалистов(ЛОР, терапевт, Эндокринолог), профил. посещения врача- стоматолога.