стоматолог

09:24 28-04-2007 / Мария, обратиться

В аннотации к хлоргексидину написано, что при полоскании полости рта возможно потемнение зубов и образование зубного камня. Больше всего испугало образование зубного камня! Через какое время применения хлоргексидина возможно появление этих ужасных побочных эффектов?

Ответы

# 12:31 28-04-2007 Ника В, обратиться
Первый раз слышу о таком побочном эффекте! Назовите плз. источники этой информации. За 15 лет работы ни разу не сталкивалась с описанным Вами влиянии. .. Хотя ни разу не назначала полоскания Хлоргексидином, но всегда с его основой.