стоматолог

11:58 28-04-2007 / Котя, обратиться

Добрый день, у меня такой вопрос: мне 22года. Я хотела бы поставить скобки на нижнюю челюсть. Возможно ли это, или они устанавливаются только на обе. И еще как долго их придется носить, если зубки пердние не очень ровные. Спасибо за ответ

Ответы

# 12:33 28-04-2007 Ника В, обратиться
На одну или на две , Вам ответит только ортодонт на очной консультации. Устанавливать брэкеты можно в любом возрасте. В среднем они носятся 1, 5- 2 года.