стоматолог

03:48 05-05-2007 / Амир, обратиться

сыну 1 год только вышедшие зубки крошатся, стоматолог сказал кариес помазал их нитратом серебра они почернели иназначил глицерофосфат кальция, всё ли здесь верно что посоветуете?

Ответы

# 10:44 05-05-2007 Ника В, обратиться
Все правильно, врач назначил и провел грамотное лечение. Зубки и должны после серебрения чернеть- это результат хим. реакции двух составляющих процедуры. Только знайте, что серебрение должно быть проведено два- три раза(один раз в день), затем перерыв на три- четыре месяца, потом опять повторить, и в дальнейшем наблюдение не реже одного раза в полгода.