стоматолог

02:46 09-05-2007 / K., обратиться

Здравствуйте, хочу заняться "наведением красоты" во рту, в связи с чем есть несколько вопросов.
1. Следует сначала залечить болеющие зубы, а уж потом отбеливать или наоборот?
2. Как поведет себя металлокерамика при химическом отбеливании?
3. Есть ли методики (кроме имплантации), позволяющие при протезировании не затрагивать соседние зубы?
Заранее благодарю,
Катерина

Ответы

# 08:31 09-05-2007 Ника В, обратиться
Катерина, если Вы хотите отбеливать зубы, то это следует делать ДО лечения, а после подбирать новый цвет пломб. Насчет отбеливания керамики не поняла. .. Она не отбеливается. Отбелить можно только органическую субстанцию. Если хотите протезироваться , то тоже после отбеливания. Кроме имплантов, помогает не затрагивать соседние зубы методы художественной реставрации с использованием стекловолоконной балки.