стоматолог

17:36 11-05-2007 / Panadol, обратиться

удалили корень зуба, стомотолог прописал хлоргексидина биглюконат, как его правильно применить? ?? ?

Ответы

# 08:53 12-05-2007 Ника В, обратиться
Хлоргексидин выпускается в разных формах: пластыри, гели, концентрат для полоскания. В стоматологии применяется 0, 01- -- 0, 05% -ый раствор для полоскания. Готовый раствор прменяется 2 раза в день после чистки зубов.
# 12:38 12-05-2007 Panadol, обратиться
мне прописали именно - 0, 05% , его разбавлять водой нужно или просто из чашки n количество грамм на то место, просто подержать? ?? ?