стоматолог

11:42 17-05-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Месяц назад была на сильном ветру. Через день стали болеть (ныть) зубы с одной стороны лица, причем и нижняя челюсть, и верхняя. Пенталгин не помогал. На ночь помазала эту сторону лица бальзамом Звездочка - на утро все прошло. Зато заболело горло и появился насморк, - простуда, в общем, и довольно сильная.

Вчера опять - сначала заболели зубы на нижней челюсти, потом на верхней. Снова на ночь звездочку, и снова помогло. Слегка побаливает горло. Все пломбы на месте. Ничего не понимаю. Может быть, это лицевой нерв? Спасибо.

Ответы

# 19:20 17-05-2007 Ника В, обратиться
Да, возможно Вы застудили веточки тройничного или лицевого нерва. Сходите к стоматологу.
# 10:19 18-05-2007 Ольга, обратиться
Спасибо! !