стоматолог

10:18 25-05-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моей маме вчера вырвали зуб 7(сверху), вырывали зуб долго и болезненно, он раскрошился, всю ночь шла кровь. Ей больно глубоко вдыхать, т. к. она чувствует вибрацию и воздух проходит в нос. Из- за чего это, может ей чего- то повредили? Посоветуйте пожалуйста что делать. Спасибо.

Ответы

# 21:22 25-05-2007 Ника В, обратиться
Перфорация гайморовой пазухи налицо. Завтра же обратитесь к врачу, удалявшему зуб для проведения лечебных мероприятий! !! Удивляет, что сразу после удаления он не проверил целостность гайморовой пазухи. При удалении верхних жевательных зубов это обязательно! !!