стоматолог

11:24 30-05-2007 / Юлия, обратиться

Я вчера задавала вопрос , о том , что у моей годовалой дочки нет ни одного зубика, доктор мне ответила , что есть ли початки можно убедиться только сделав снимок, подскажите нужно ли мне сейчас обращаться к врачам очно или пока еще можно подождать(ведь делать снимок это вредно) и до какого времени отсутствие зубов считается нормой, или мы уже "переплюнули" все сроки? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 12:38 30-05-2007 Аноним, обратиться
Юлия, задержка прорезывания зубов более чем на 4 месяца должна настораживать. Поэтому, для собственного успокоения я бы порекомендовала сделать снимок. Это совсем не вредно, как Вы пишите. Сделайте снимок на визиографе. На нем облучение в 10 раз ниже, чем на обычном рентгенаппарате.