стоматолог

23:16 07-06-2007 / Андрей, обратиться

После удаления зуба в нижней челюсти появился "провал" на передней от получившейся "дырки" стороне. Болевых ощущений нет. Это нормально или нужно бегом бежать к стоматологу или можно неделю подождать?

Ответы

# 10:24 08-06-2007 Ника В, обратиться
Да, такое бывает при сложном удалении, либо при грубых манипуляциях стоматолога. При протезировании в таких случаях изготавливается искусственная десна, для возмещения удаленной костной стенки.
# 17:13 08-06-2007 Аноним, обратиться
На всякий случай : ) я уже знаю что такое бывает.
Что мне делать?
# 18:58 08-06-2007 Ника В, обратиться
Я же Вам ответила. .. Исправляется при протезировании. Другого не придумали.