стоматолог

09:06 14-06-2007 / Павел, обратиться

Здравствуйте! Три дня назад у меня начали восполяться и кровоточить дёсны. При малейшем прикосновении языком к десне начинается кровотечение, боль оч. сильная, не могу даже почистить зубы т. к. при чистке оч много крови.
Подскажите что это может быть и какого диагноза можно ожидать от стоматолога местной поликлиники? Спасибо.

Ответы

# 13:27 14-06-2007 Ника В, обратиться
Острый гингивит. Я бы рекомендовала сдать общий анализ крови и кровь на сахар.
# 15:19 14-06-2007 Павел, обратиться
И с этой проблемой как я понимаю мне к стоматологу, или к другому более узкому специалисту лучше обратиться? ??