стоматолог

14:22 22-06-2007 / Дмитрий, обратиться

Ребенку 14 лет. Стоматолог направил на подрезку уздечки на верхней губе. Можно услышать Ваше мнение по этому вопросу. Большое спасибо.

Ответы

# 20:05 22-06-2007 Ника В, обратиться
Уточните по какому поводу назначена эта операция, плз. Дефект речи, ортодонтическая проблема. .. .? Есть ли вообще повод?
# 09:24 25-06-2007 Дмитрий, обратиться
Операция назначена по поводу того, что уздечка тянет десну, там образуется карман, куда забивается пищу. Дефектов речи нет.